Печать

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники!

Приглашаем Вас стать участниками VII On-line Международной научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ В УСЛОВИЯХ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ОРИЕНТИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ», которая пройдет 14-15 апреля 2020 г. в on-line режиме на базе базовой кафедры экономики и менеджмента факультета экономики и управления Братского государственного университета.

В рамках конференции состоятся:

1) развитие застроенных территорий;

2) комплексное освоение территории;

3) комплексное развитие территории.

Финальный тур конкурса состоится 15 апреля.

Планируется регистрация сборника материалов конференции в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Секции конференции:

Братск: «Проблемы эффективного управления развитием предприятий инвестиционно-строительного комплекса»

Томск: «Проблемы формирования комфортной архитектурно-градостроительной среды, экологического строительства и развития жилищно-коммунального комплекса»

Иркутск: «Проблемы инвестиционно-строительного и коммунального комплекса в условиях экологического развития»

Основные направления работы конференции:

Условия участия в конференции и требования к оформлению статей представлены в информационном письме.

Условия участия в конкурсе и требования к оформлению конкурсных материалов представлены в информационном письме (программе конкурса).